Authorized System Integrator | Premier Partner
Новости компании Supermicro


Преимущества серверов Supermicro

Новое высокопроизводительное решение vSAN корпоративного класса от Supermicro - идеальный вариант для гиперконвергированной инфраструктуры

Растущий ассортимент систем vSAN от Supermicro предоставляют проверенные практикой конфигурации для выполнения критически важных задач

БАРСЕЛОНА (BARCELONA), Испания, 4 ноября 2019 г. /PRNewswire/ -- Компания Super Micro Computer, Inc. (SMCI), мировой лидер в сфере корпоративных вычислительных, сетевых решений, хранилищ данных, экологически безопасной обработки данных, пополнила свой ассортимент готовых к использованию систем новым решением vSAN корпоративного качества. Системы Supermicro Ultra SuperServer в сочетании с проверенным программно определяемым хранилищем vSAN ориентированы на гиперконвергированную инфраструктуру.

"Обширный ассортимент гиперконвергированных решений vSAN от Supermicro предоставляет пользователям идеальную платформу для хранения данных критических важных бизнес-приложений, - прокомментировал президент и генеральный директор Supermicro Чарльз Лян (Charles Liang). -  Наши системы и широкий спектр узлов с подготовкой под vSAN легко конфигурируются для поддержки рабочих процессов с большим объемом вычислительных операций, одновременно обеспечивая снижение себестоимости владения (ТСО) интеллектуальными корпоративными системами".   

Системы Supermicro 1U и 2U Ultra SuperServer поддерживают самые высокопроизводительные процессоры Intel Xeon Scalable (с TDP на уровне до 205 Вт) с 24 слотами DIMM. Платформы Ultra SuperServer поддерживают большое число дисков NVMe и дорожек PCI-E для работы сетевых интерфейсных плат (NIC), обеспечивая достаточную пропускную способность для внешнего доступа в формате "over fabrics". В зависимости от конфигурации, системы Ultra способны поддерживать 20, 10, 4 или 2 горячезаменяемых дисков NVMe с возможностью оптимизации под нужды различных приложений. Серверы Ultra SuperServer обеспечивают оптимальные показатели мощности, эффективности, масштаба и производительности.

Решение Supermicro прошло строгий процесс тестирования и сертифицированы на соответствие параметрам VMware vSAN ReadyNode™, обеспечивая баланс и оптимизированную производительность во всех аспектах - от аппаратного обеспечения и фирменного программного стека до ПО VMware vSAN™. Интегрированное с гипервизором VMware vSphere® хранилище VMware vSAN™ использует твердотельные диски NVMe с высокой пропускной способностью ввода/вывода и малым временем задержки.

Безупречная интеграция с VMware vSphere и экосистемой VMware® делает это гиперконвергированное решение оптимальным вариантом для облачных приложений, удаленного офиса и филиалов, тестовой и разработческой среды, кластеров управления, зон безопасности и инфраструктуры виртуального рабочего стола. 

Компания Supermicro также представляет решения Intel Select Solutions с оптимизацией под VMware vSAN. Intel Select Solutions от Supermicro имеют верифицированную конфигурацию с возможностью простой адаптации под нужды конкретных рабочих нагрузок и процессов вычислений, хранения данных и сетевого взаимодействия. Эти решения ускоряют внедрение комплексных систем, избавляя специалистов от необходимости теряться в догадках и проводить продолжительные внутренние проверки для достижения высоких показателей производительности.

Разработчик представит свои продукты на стенде S212 в зале 7 на выставке VMworld Europe 2019, которая будет проходить с 4 по 7 ноября на территории Fira Gran Via в Барселоне.

Для получения дополнительной информации о полной линейке встроенных модульных решений Supermicro посетите веб-сайт www.supermicro.com/Embedded или загрузите брошюру "Встраиваемые решения".

Больше информации о VMworld 2019 и регистрация участников - по ссылке https://www.vmworld.com/en/us/index.html.


О компании Super Micro Computer, Inc.

Компания Supermicro (SMCI), лидер в сфере высокопроизводительных и высокоэффективных серверных технологий, является ведущим поставщиком передовых серверных решений Building Block Solutions® для информационных центров, облачных вычислений, высокопроизводительных вычислительных центров, корпоративных ИТ, Hadoop/Больших данных и встроенных систем. Supermicro ответственно подходит к защите окружающей среды; инициатива «We Keep IT Green®» позволяет предоставлять клиентам самые энергоэффективные и экологически чистые решения из всех доступных на рынке.

Supermicro, Building Block Solutions и We Keep IT Green являются торговыми марками и/или зарегистрированными торговыми марками Super Micro Computer, Inc.

Intel и Xeon являются торговыми марками Intel Corporation в Соединенных Штатах Америки и других странах мира.

Все остальные марки, названия и торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев.