Authorized System Integrator | Premier Partner
Новости компании Supermicro


Преимущества серверов Supermicro

Supermicro Enterprise-Class 4-Socket SuperServer теперь сертифицирован для рабочих нагрузок SAP и Oracle

Клиенты SAP и Oracle могут немедленно развернуть лучшую на рынке серверную платформу 2U с 4 разъемами - на базе масштабируемого процессора Intel® Xeon® 3-го поколения (кодовое название «Cooper Lake») - для критически важных рабочих нагрузок в масштабах предприятия, облачного масштаба, или гибридные среды

САН-ХОСЕ, Калифорния, 2 декабря 2020 г. - Super Micro Computer, Inc. (Nasdaq: SMCI), мировой лидер в области корпоративных вычислений, хранения, сетевых решений и технологий экологически чистых вычислений, сегодня объявила о том, что ее четырехпроцессорная серверная платформа работает на на передовых процессорах Intel Xeon Scalable 3-го поколения со встроенным ускорением AI, теперь сертифицирован для SAP HANA, а также Oracle Linux и виртуализации. Поставляемый в больших объемах четырехпроцессорный сервер 2U в сочетании с передовым корпоративным программным обеспечением позволяет клиентам использовать ценность, выгоду и простоту этих готовых решений для ресурсоемких рабочих нагрузок SAP и Oracle. 

«Четырехпроцессорный сервер Supermicro, основанный на масштабируемом процессоре Intel Xeon 3-го поколения, продемонстрировал большое распространение на рыноке и положительные отзывы корпоративных клиентов, - сказал Раджу Пенумача, старший вице-президент и главный директор по продуктам Supermicro. «С добавлением сертификатов SAP и Oracle заказчики могут быстро использовать четырехпроцессорную платформу для поддержки высших корпоративных и облачных требований».

Этот четырехпроцессорный сервер оснащен новейшими процессорами Intel и технологиями хранения: до 112 ядер Xeon и до 18 ТБ системной памяти при использовании комбинации DDR и постоянной памяти Intel Optane Data Center 2-го поколения. Межкомпонентные соединения ЦП увеличиваются с 3 полос UPI до 6 полос UPI для значительного улучшения задержки и пропускной способности системы. Система поддерживает до 24 дисков NVMe и сеть со скоростью 100 Гбит/с.

В настоящее время в отрасли происходит переходный процесс, когда 4-процессорные кластеры x86 заменяют стеки Unix на предприятиях и в финансовых учреждениях с высокой доступностью и производительностью, которые могут соответствовать или превосходить традиционные мэйнфреймы. Supermicro сотрудничает с компаниями, разрабатывающими и тестирующими 4-сокетные платформы для традиционных сценариев использования мэйнфреймов, таких как обнаружение мошенничества в реальном времени для финансовых учреждений, высокочастотная торговля и маршрутизация в реальном времени для крупнейших компаний, занимающихся каршерингом.

«В N5 Technologies наша платформа Rumi ™ позволяет предприятиям управлять бизнес-действиями в настоящий момент, извлекая контекстные и актуальные идеи из огромных объемов данных в режиме реального времени», - сказал Гириш Мутрежа, генеральный директор N5 Technologies. «Благодаря платформе Supermicro с четырьмя сокетами мы достигли поразительной производительности транзакций класса мэйнфреймов с невероятно быстрым откликом на фоне огромных 50 ТБ данных. Линия серверов с четырьмя сокетами Supermicro обеспечивает потрясающую производительность вычислений в памяти и хорошее ценовое предложение для любого предприятия, которым требуются серьезные вычислительные мощности ».


О компании Super Micro Computer, Inc.

Supermicro (Nasdaq: SMCI) - ведущая инновационная компания в сфере разработки технологий для высокопроизводительных и высокоэффективных серверов и хранилищ — является одним из крупнейших поставщиков современных комплексных решений Server Building Block Solutions® для корпоративных центров обработки данных, а также систем облачных вычислений, искусственного интеллекта и периферийных вычислений по всему миру. Компания Supermicro неустанно стремится к обеспечению защиты окружающей среды, реализуя с этой целью свою программу "We Keep IT Green®", и предлагает клиентам наиболее энергоэффективные и экологически безопасные решения из всех представленных на рынке.

Supermicro, Server Building Block Solutions, и We Keep IT Green являются торговыми знаками или зарегистрированными товарными знаками компании Super Micro Computer, Inc.

Все остальные марки, названия и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев. Supermicro, Building Block Solutions и We Keep IT Green являются торговыми знаками или зарегистрированными товарными знаками компании Super Micro Computer, Inc.

Все остальные марки, названия и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.